Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23.07.2012 N 730 «О внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.05.2011 N 624» |
Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23.07.2012 N 730 «О внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.05.2011 N 624»
К числу первоочередных мероприятий Региональной программы «Стимулирование развития жилищного строительства в Санкт-Петербурге» на 2011-2015 годы, утвержденной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 24.05.2011 N 624, отнесены: - обеспечение подготовки документации по планировке территорий, планируемых к предоставлению для индивидуального жилищного строительства гражданам Российской Федерации, имеющим трех и более детей; - обеспечение указанных территорий подъездными дорогами в части, касающейся проектирования, строительства и реконструкции автомобильных дорог общего пользования регионального значения Санкт-Петербурга, в соответствии с утвержденными адресными инвестиционными программами и документацией по планировке территории.
|