Лого Межрегиональный институт оконных и фасадных конструкций<br> (центр МИО)
Межрегиональный институт
оконных и фасадных конструкций
(центр "МИО")
Головной офис:
191040 г. Санкт-Петербург,
Транспортный пер., д.12
Тел: +7 (812) 712-08-45
E-mail: info@mio.ru
Представительство в Москве и МО:
143006 МО, г.Одинцово
ул.Сосновая, д.28
Тел: +7 (495) 205-60-70
Тел: +7 (916) 796-67-67
E-mail: info-moscow@mio.ru

Наш Портал

Настройка оконных программ


Главная Решения REHAU на выставке «Свой дом 2019»

Решения REHAU на выставке «Свой дом 2019»

Удобство, безопасность и дизайн: решения REHAU на выставке «Свой дом 2019»

Компания REHAU приняла участие в двух крупных отраслевых событиях: международной специализированной выставке инженерного оборудования и материалов для строительства и обустройства загородных домов «Свой дом 2019» и конференции дизайнеров и архитекторов Сибири Unica Design Days. Мероприятия проходили с 18 по 21 апреля на территории МВК «Новосибирск Экспоцентр»./p>

Продукция REHAU для загородного строительства была представлена совместно с решениями партнерских организаций. В частности, преимущества водяных теплых полов на базе труб RAUTHERM S, шумопоглошающей канализации RAUPIANO Plus, системы отопления/водоснабжения RAUTITAN, а также современной автоматики для регулирования работы коммуникаций можно было оценить, посетив экспозицию REHAU и «Теплый дом». Оконные и дверные системы REHAU, в том числе различные типы портальных решений, в свою очередь, помогали демонстрировать эксперты «СоюзМонтаж».

Все разработки REHAU, будь то ПВХ-профиль для производства светопрозрачных конструкций или высококачественные инженерные системы, отвечают главным требованиям, которые сегодня предъявляются к материалам и решениям для частного строительства. Они обладают высокой энергетической эффективностью, просты в монтаже и эксплуатации, безопасны для человека и окружающей среды и имеют долгий срок службы – свыше 50 лет. Кроме того, продукции REHAU часто отдают предпочтение из соображений дизайна. Это связано с высокой адаптивностью оконного профиля (можно изготовить конструкции различных форм, цветов и габаритов), а также с применением особой техники соединения трубопроводов, благодаря которой инженерные системы можно прокладывать скрыто, не опасаясь протечек.

Тему дизайна и использования продукции REHAU в интерьере частных домов на конференции Unica Design Days раскрыла менеджер направления «Оконные технологии и светопрозрачные конструкции» Ольга Царькова. Ее доклад был посвящен новым ПВХ-системам REHAU и их влиянию на качество жизни за городом.

В общей сложности в ходе выставки с разработками REHAU смогли познакомиться несколько тысяч человек.


Свежий номер журнала

Журнал СК 2024-1 - НИУПЦ Межрегиональный институт оконных и фасадных конструкций

Свежий номер журнала "Светопрозрачные конструкции"

 

Вышел 1 номер за 2024 год!
Спешите приобрести!

Подробнее...

Наше видео

CRM для автоматизации производства

Нужен расчет жалюзи?