Лого Межрегиональный институт оконных и фасадных конструкций<br> (центр МИО)
Межрегиональный институт
оконных и фасадных конструкций
(центр "МИО")
Головной офис:
191040 г. Санкт-Петербург,
Транспортный пер., д.12
Тел: +7 (812) 712-08-45
E-mail: info@mio.ru
Представительство в Москве и МО:
143006 МО, г.Одинцово
ул.Сосновая, д.28
Тел: +7 (495) 205-60-70
Тел: +7 (916) 796-67-67
E-mail: info-moscow@mio.ru

Наш Портал

Настройка оконных программ


Главная ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2014

ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2014

Растет экспозиция выставки

«ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2014»!


Ежедневно участие в XV Международной специализированной выставке производителей профильных систем, оборудования и инструмента, аксессуаров, сырья и материалов для оконно-дверной отрасли, ворот и шлагбаумов, светопрозрачных конструкций «Примус: Окна. Двери. Профили», которая пройдет в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» с 21 по 23 января будущего года, подтверждают как ее постоянные экспоненты, так и новые фирмы и торговые марки.

Уже сейчас среди экспонентов будущей выставки можно отметить такие известные компании, как: «Зенит», We R.Supply, «СПВ Компани Лтд», «ОКА» из Беларуси, Hornschuch, Klebhemie и Gebhardt Stahl из Германии, «Универсал Сервис», «Стублина», «Этем Системз», «Барви Швидкості», «Ренолит», Фабрика окон «ЭСКО», «ЕСИН ГРУП» и др.

Спонсорами выставки выступили компании VBH (www.vbh.ua) – ведущее предприятие, поставляющее фурнитуру, герметики и строительные элементы от известнейших европейских производителей, а также «АРКАДА-ПЛАСТ» (www.arkadaplast.com.ua) – один из лидеров оконной индустрии, в основу успеха которой положен оптимальный подбор комплектующих для производства окон всех ценовых категорий.

По вопросам бронирования выставочной площади и заявок на участие в мероприятиях деловой программы выставки необходимо обращаться к руководителю проекта, Наталье Грегуль, по телефонам (044) 537 6999, (050) 948 3239 или E-mail ng@primus.kiev.ua, alb@primus.kiev.ua.

Международная выставочная корпорация Primus Exhibitions Group (www.theprimus.com) приобрела репутацию благодаря высокой компетентности персонала, отличному сервису, исключительной эффективности выставок, а также взвешенной ценовой политике. Primus Exhibitions Group проводит все выставочные мероприятия так, чтобы их экспоненты и посетители получали максимальную пользу, поэтому более 70% экспонентов выставок – постоянные клиенты корпорации. За высокий уровень организации выставок корпорация удостоена звания лауреата Всеукраинского конкурса «Высшая проба», а за весомый вклад в развитие выставочной деятельности в Украине отмечена почетным дипломом Выставочной федерации Украины.


Свежий номер журнала

Журнал СК 2024-1 - НИУПЦ Межрегиональный институт оконных и фасадных конструкций

Свежий номер журнала "Светопрозрачные конструкции"

 

Вышел 1 номер за 2024 год!
Спешите приобрести!

Подробнее...

Наше видео

CRM для автоматизации производства

Нужен расчет жалюзи?