Лого Межрегиональный институт оконных и фасадных конструкций<br> (центр МИО)
Межрегиональный институт
оконных и фасадных конструкций
(центр "МИО")
Головной офис:
191040 г. Санкт-Петербург,
Транспортный пер., д.12
Тел: +7 (812) 712-08-45
E-mail: info@mio.ru
Представительство в Москве и МО:
143006 МО, г.Одинцово
ул.Сосновая, д.28
Тел: +7 (495) 205-60-70
Тел: +7 (916) 796-67-67
E-mail: info-moscow@mio.ru

Наш Портал

Настройка оконных программ


Winkhaus на SibBuild 2016

Winkhaus на SibBuild 2016

В феврале текущего года в Новосибирске прошла крупная международная выставка строительных и отделочных материалов SibBuild  2016. Компания Winkhaus приняла участие в выставке совместно с производителями профильных систем VEKA, Exprof и СИАЛ, а также Межрегиональным институт окна (НИУПЦ «Межрегиональный институт оконных и фасадных конструкций»).

Фурнитура Winkhaus на стендах партнеров

На SibBuild  2016 продукция  Winkhaus была представлена сразу на 4-х стендах.

На выставочном стенде компании VEKA демонстрировались   нестандартные фурнитурные системы Winkhaus серии activPilot Comfort  - PADK и PAD, обеспечивающие параллельное смещение створки по всему периметру оконной рамы для естественного проветривания помещения при любой погоде.

Большой интерес среди участников выставки  вызывал образец окна с фурнитурой activPilot PAD, ширина которой была 1,5 метра, что для обычных пользователей является не типовым решением. Гости стенда высоко оценили преимущества данного предложения и активно тестировали работу створки с фурнитурой activPilot PAD, которая, несмотря на нестандартные размеры, не провисала и отлично работала.

Еще одним нестандартным решением Winkhaus на стенде VEKA была верхнеподвесная фрамуга, впервые представленная на рынке Сибири и получившая высокую заинтересованность среди гостей выставки.

Противовзломная фурнитура Winkhaus activPilot Concept, обеспечивающая высокую защиту от взлома и продувания, была представлена на стенде компании Exprof.

Выгодное решение Winkhaus ориентированное на сегмент эконом – фурнитура proPilot была размешена сразу на 2-х стендах – компании Exprof и МИО. Высокое немецкое качества и доступная цена - существенные преимущества системы, которые отметили многие гости выставки.

Новые решения для алюминиевых окон

Большим интересом среди участников SibBuild  2016 пользовалась нестандартное предложение Winkhaus для алюминивых окон  - на стенде компании СИАЛ был представлен демонстрационный образец окна из алюминиевого профиля КПТ74 с фурнитурой Winkhaus activPilot предназначенной для пластиковых окон. Преимущества такого решения  - более низкая цена готового окна  на 10-15% ( фурнитура, для пластиковых окон значительно дешевле, чем для алюминиевых), повышенная плавность хода ручки,  удобный и быстрый  монтаж - при использовании фурнитуры activPilot для алюминиевых окон не требуется расширять номенклатуру комплектующих и перестраивать процесс сборки окон – достаточно лишь заменить несколько базовых элемента в конструктиве системы.

Winkhaus в крепком сотрудничестве с МИО

В рамках выставки специалисты компании Winkhaus выступили с презентацией на конференции НИУПЦ «Межрегиональный институт оконных и фасадных конструкций», посвященной вопросам обеспечения безопасности СПК и новым техническим решения по остеклению. Главной темой презентации Winkhaus стали функциональные решения для обеспечения безопасности и герметичности окна, а также нестандартные системы  Winkhaus серии activPilot Comfort для использования в качестве выгодной альтернативы воздушным клапанам. Образцы данных систем были широко представлены на SibBuild  2016 на выставочном стенде МИО и вызвали повышенный интерес после завершения конференции

Контактные лица

Кшиштоф Якимович
Представительство Winkhaus
141701 РФ, Московская область, г. Долгопрудный,
пр-кт Пацаева, д. 7, кор.1
тел. +7 (495) 722-04-70
kjakimowicz@ru.winkhaus.pl

Медведева Елена
тел. +7 (495) 722-04-70
emedvedeva@ru.winkhaus.pl


Свежий номер журнала

Журнал СК 2024-1 - НИУПЦ Межрегиональный институт оконных и фасадных конструкций

Свежий номер журнала "Светопрозрачные конструкции"

 

Вышел 1 номер за 2024 год!
Спешите приобрести!

Подробнее...

Наше видео

CRM для автоматизации производства

Нужен расчет жалюзи?